Итальянские декоративные краски и штукатурки
8(800)3335933

5 юбилейная встреча дилеров RIVEDIL

В начале апреля прошел наш 5-й юбилейный слет дилеров RIVEDIL.
Наша встреча состоялась на территории памятника промышленной архитектуры XIX века. Аутентичный лофт Бадаевского  пивоваренного завода позволил создать неповторимую атмосферу для нашего праздника . 
На нашем празднике присутствовали представители компаний из самых разных регионов страны. А также наши почетные гости из Италии -представители завода RIVEDIL. 
Праздник открыл скрипичный дуэт  "SHERIDANS".  Виртуозная игра на электроскрипке, сочетающая  нежность и мелодичность классики с зажигательными римтами не оставила равнодушными никого в этот вечер!
Уже по традиции на нашем торжественном вечере мы подвели итоги 2018 года и наградили лучших дилеров RIVEDIL не только дипломами и подарками, но и вручив им один большой билет в Италию. 
А еще у нас была лотерея с милыми, приятными и нужными подарками. Кроме того, каждый, кто пришел в этот день к нам на праздник, получил  настоящее итальянское оливковое масло- комплимент от завода RIVEDIL, каталог ОXYDA, блокнот с выкрасами и  фирменную футболку!Ну и какой же праздник без торта с фейерверком?


ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

к списку новостей