Итальянские декоративные краски и штукатурки
8(800)3335933

Мастер-класс 2017: искусство работы с декоративными красками и штукатурками

Современные реалии таковы, что выполненные мастером работы современный потребитель оценивает уже не только по качеству нанесения той или иной штукатурки и краски, но и по художественному оформлению поверхности в целом.
25 января в нашей компании прошел очередной мастер-класс по использованию материалов Rivedil. Его основной задачей ставилось подготовить мастеров так, чтобы они полностью соответствовали всем вышеуказанным требованиям и даже больше.
Опытные специалисты Rivedil рассказывали об основных характеристиках и свойствах итальянских декоративных красок и штукатурок, областях их применения, профессиональных секретах и тонкостях. Все это сопровождалось наглядной демонстрацией каждого этапа работы: подготовка поверхности, выбор инструмента и правильная работа с ним, техника нанесения материала и выполнения рисунка). Всем присутствующим была предоставлена возможность самостоятельно нанести краски Rouge, Sinfonia, Velus, Filo d’Oriente, SP Craquelѐe и др., чтобы лучше понять, почувствовать материал и все нюансы работы с ним.


к списку новостей