Итальянские декоративные краски и штукатурки
8(800)3335933

Осенние каникулы в солнечной Италии!

Осенние каникулы в солнечной Италии!
У нас замечательная новость!
Уже в конце этой осени 10 лучшие по итогам продаж 2017 года дилеры RIVEDIL отправятся в долгожданную поездку в Италию.
Наши итальянские партнеры готовят для них интересную деловую и развлекательную программу по принципу совмещения приятного с полезным!

1й день:

Экскурсия по Остуни. Удивительно красивый белоснежный город, раскинувшийся на побережье Адриатики, способен удивить даже искушенных путешественников. Атмосфера старого города с его средневековой архитектурой никого не оставит равнодушным.

2й день:

Экскурсия по Лечче, городу, известному еще со времен Троянской войны, с древнеримским амфитеатром и постройками в стиле барокко.

Далее едем в Отранто - город,находящийся под охраной ЮНЕСКО. Его основные достопримечательности: Арагонский замок и Кафедральный собор XII века в романском стиле,возведённый на месте поселения древнего народа мессапов.

Вечером Вас ждет ужин в лучших гастрономических традициях Италии.

3й день:

Деловая часть поездки.

Посещение завода-изготовителя RIVEDIL включает: экскурсию по заводу, семинары, презентацию новинок, мастер-классы. Вы увидете сами все секреты производства и узнаете много нового!

4й день:

Посещение поместья известного итальянского певца Альбано "Tenute Albano Carrisi".

После прогулки по поместью, Вас ждет обед с традиционными блюдами Апулии и вином собственного производства. (Надеемся, что у Вас будет возможность посетить известные винные погреба Альбано)





к списку новостей